KING ANDIAMO          Ahnentafel          Ausstellungen          Röntgenauswertung          ASW          Zucht/Körung          Best of KING ANDIAMO    

Ausstellungen *** KING ANDIAMO z Krainy Zeusa ***

POLISH CHAMPION

3x Res. JCAC | 7x CAC | 2x Res. CAC | 2x Res. CACIB | 5x Best Male | 3x BOS | 3x BOB | 1x BOG 3 (Stand: 20.09.2019)

Ausstellungen 2019

06.10.2019 - CAC Jelenia Góra (Polen) | Vladimir Vukosaljevic (SRB) |  Champion class | Exc 1, CAC

29.09.2019 - CACIB Wrocław | Jaroslaw Grunt (PL) | Champion class | Exc 4

15.09.2019 - CAC Gorzów Wlkp. (Polen)| Karolina Szymanek (PL) | Champion class | Exc 1, CAC, Best Male and BOB

25.08.2019 - INTERDOG BOHEMIA (Tschechien)| Eugeny Kuplyauskas (RU) | Championsklasse | 3. Platz

23.06.2019 - DCBS LG Schau JarmenFarih Kadic (DE) | Championsklasse | 2. Platz

22.06.2019 - DCBS LG Schau JarmenFrau Regula Bürgi (CH) | Championsklasse | 2. Platz

01.06.2019 - DCBS LG Schau OstrauAnniko Juhasz (HU) | Championsklasse | 2. Platz

15.04.2019 - CACIB Chemnitz | Hans Jährling (DE) | Championsklasse | 1. Platz, Anw. Dt. Ch. VDH, Re. CACIB

Ausstellungen 2018

18.11.2018 - CACIB Poznan (Polen) | Małgorzata Jurek-Ereńska (PL) |Open Class | EXC 4

17.11.2018 - CACIB Poznan (Polen) | Iwona Matuszewska (PL) | Open Class | EXC 1, CAC

15.09.2018  - DCBS LG Schau Achsheim | Christian Schmid (D) | Offene Klasse | V

15.07.2018 - CACIB Gorzów Wlkp. (Polen) | Marek Lewandowski (PL) | Open Class | EXC 3

01.07.2018 - CACIB Szczecin (Polen) | Dagmar Klein (RO) | Open Class | SG 3

03.06.2018 - DCBS LG Schau Jarmen | Hans Jährling (D) | Offen Klasse |V 3

03.06.2018 - CACIB Lesno (Polen) | Nemanja Jovanovic (RS) |Open Class | EXC 2, Res. CACIB

03.03.2018 - CACIB Zielona Góra (Polen) | Jaroslaw Grunt (PL) | Open Class | EXC 3

21.01.2018 - CACIB Lubin (Polen) | Katarzyna Fiszdon (PL) | Open Class | EXC 4

 Ausstellungen 2017

14.10.2017 - CAC Jelenia Góra (Polen) | Pedro I. S. Bispo (PT) | Open Class | EXC 2, Res. CAC

24.09.2017 - CACIB Wroclaw (Polen) | Andrzej Zamoyski (PL) | Open Class | EXC 3

16.09.2017 - CAC Zielona Góra (Polen) | Iwona Matuszeweka (PL) | Open Class | EXC 1, CAC, Best Male, BOS

02.07.2017 - CAC Gorzów Wlkp. (Polen) | Magdalena Kozlowska (PL) | Open Class | EXC 1, CAC, Best Male, BOB, BOG 3

02.07.2017 - CAC Gorzów Wlkp. (Polen) | Karolina Szymanek (PL)| Open Class |  EXC 1, CAC, Best Male, BOS

25.06.2017 - CAC Jelenia Góra (Polen) | Demetriou Panos (CY) |  Open Class | EXC 1, CAC, BOB

10.06.2017 - CAC Szczecin (Polen) | Jaroslaw Grunt (PL) | Open Class | EXC 2, Res. CAC

21.05.2017 - CACIB Litoměŕice (Tschechien) | Adrijana Polgar (SRB) | Open Class | EXC 4

29.04.2017 - CAC Jelenia Góra (Polen) | Katerina Pereguda (UA) | Open Class | EXC 1, CAC, Best Male, BOS

04.03.2017 - CACIB Zielona Góra (Polen) | Maciej Kozber (POL) | Zwischenklasse | SG 3

 Ausstellungen 2016

30.10.2016 - CACIB Hannover | Frau Schwesinger (D) | Zwischenklasse | V 2, Res.-Anw.Dt.Ch. (VDH)

02.10.2016 - CACIB Rostock | Frau Schwesinger (D) | Zwischenklasse | V 3

04.09.2016 - LG Schau Hamburg-Rahlstedt | Frau Kappetijn (D) | Jugendklasse | V 2, Res.-Anw.Dt.Jug.-Ch (VDH/SSV)

06.08.2016 - CACIB Ludwigshafen | Herr Güllix (D) | Zwischenklasse |  V 4

09.07.2016 - CAC Meisdorf | Herr Güllix (D) | Jugendklasse | V 3

18.06.2016 - CAC Erfurt | Frau Schwesinger (D) |  Jugendklasse | V 3

05.06.2016 - LG Schau Münchhofe | Herr Roth (D) | Jugendklasse | SG 4

15.05.2016 - LG Schau Hannover-Garbsen | Herr Dr. Hollensteiner (D) | Jugendklasse | V 2, Res.-Anw.Dt.Jug.-Ch (VDH/SSV)

24.04.2016 - LG Schau Dietenhofen | Frau Rintlisbacher (CH) |  Jugendklasse | SG 3

02.04.2016 - CACIB Chemnitz | Frau Schraven (D) | Jugendklasse | SG 2

 Ausstellungen 2015

06.12.2015 - CACIB Kassel | Herr Dr. Bachmann (D) |  Jüngstenklasse | VV 3

05.12.2015 - CAC Kassel | Herr Güllix (D) |  Jüngstenklasse | VV 1

24.10.2015 - CACIB Hannover | Herr Roth (D) | Jüngstenklasse  | VV 1

18.10.2015 - CACIB Dortmund  | Herr Lorenz (D) | Jüngstenklasse | VV 1

17.10.2015 - Bundessieger Ausstellung Dortmund | Frau Schultheiß (D) | Jüngstenklasse | VV 3

27.09.2015 - LG Schau Dortmund Aplerbeck | Herr Lorenz (D) | Jüngstenklasse | VV 2

13.09.2015 - SSV Clubschau  Bad Fallingbostel | Herr Dr. Hollensteiner (D) | Jüngstenklasse | VV 3

aktualisiert am: 18.10.2019 13:01:55

Nach oben